Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Statistik von
SG Chemie Erkner IV
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
8.
SG Chemie Erkner IV
15
5
2
8
7877
: 8033
-156
430
: 450
-20
112
: 124
-12
12
: 18
Spiele:
.
.
12332
27.08.2019
SV Woltersdorf 1919 III
:
SG Chemie Erkner IV
10:2
verloren
12338
03.09.2019
SG Chemie Erkner IV
:
Grünheider SV II
7:10
verloren
12345
12.09.2019
TTV Hartmannsdorf II
:
SG Chemie Erkner IV
10:8
verloren
12350
17.09.2019
SG Chemie Erkner IV
:
Vorwärts Bad Saarow III
8:10
verloren
12353
23.09.2019
SG Hangelsberg 47 II
:
SG Chemie Erkner IV
10:6
verloren
12361
22.10.2019
SG Chemie Erkner IV
:
TTC Jacobsdorf II
10:5
gewonnen
12368
19.11.2019
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner IV
7:10
gewonnen
12374
SG Chemie Erkner IV
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
12378
18.11.2019
Grünheider SV I
:
SG Chemie Erkner IV
10:5
verloren
12386
26.11.2019
SG Chemie Erkner IV
:
SG Rauen 1951 IV
5:10
verloren
12392
10.12.2019
SG Chemie Erkner IV
:
TTV Hartmannsdorf III
10:0
gewonnen
12397
14.01.2020
SG Chemie Erkner IV
:
SV Woltersdorf 1919 III
3:10
verloren
12405
23.01.2020
Grünheider SV II
:
SG Chemie Erkner IV
9:9
gleichstand
12408
11.02.2020
SG Chemie Erkner IV
:
TTV Hartmannsdorf II
9:9
gleichstand
12413
19.02.2020
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Chemie Erkner IV
8:10
gewonnen
12420
03.03.2020
SG Chemie Erkner IV
:
SG Hangelsberg 47 II
10:6
gewonnen
12425
31.03.2020
TTC Jacobsdorf II
:
SG Chemie Erkner IV
-:-
12433
17.03.2020
SG Chemie Erkner IV
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
-:-
12440
SV Woltersdorf 1919 IV
:
SG Chemie Erkner IV
-:-
12446
21.04.2020
SG Chemie Erkner IV
:
Grünheider SV I
-:-
12454
07.05.2020
SG Rauen 1951 IV
:
SG Chemie Erkner IV
-:-
12459
13.05.2020
TTV Hartmannsdorf III
:
SG Chemie Erkner IV
-:-
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Matthias Fischer
1400
: 1028
372
103
: 34
69
21
: 3
11
: 4
32
: 7
25
Ralf Tesch
1926
: 1740
186
122
: 79
43
25
: 9
9
: 10
34
: 19
15
André Trompa
544
: 478
66
35
: 22
13
4
: 1
7
: 4
11
: 5
6
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Anton Knippel
365
: 391
-26
18
: 23
-5
0
: 0
4
: 7
4
: 7
-3
Philipp Lindner
64
: 115
-51
2
: 9
-7
0
: 3
0
: 0
0
: 3
-3
Knut Eichstädt
81
: 142
-61
1
: 12
-11
0
: 4
0
: 0
0
: 4
-4
Frank Teichmann
850
: 928
-78
43
: 55
-12
4
: 8
6
: 8
10
: 16
-6
Tino Schwarzer
521
: 667
-146
20
: 46
-26
4
: 13
0
: 0
4
: 13
-9
Alexander Klimakow
656
: 796
-140
26
: 54
-28
5
: 16
0
: 0
5
: 16
-11
Tobias Meinicke
359
: 545
-186
8
: 44
-36
2
: 11
0
: 3
2
: 14
-12
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Frank Teichmann / Matthias Fischer
275
: 238
37
17
: 11
6
3
: 1
2
: 1
5
: 2
3
Ralf Tesch / Frank Teichmann
43
: 20
23
3
: 1
2
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Matthias Fischer / André Trompa
39
: 37
2
3
: 1
2
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
André Trompa / Anton Knippel
79
: 79
0
4
: 5
-1
0
: 0
1
: 1
1
: 1
0
Ralf Tesch / Alexander Klimakow
66
: 76
-10
3
: 4
-1
1
: 1
0
: 0
1
: 1
0
Ralf Tesch / Anton Knippel
35
: 49
-14
2
: 3
-1
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Tino Schwarzer / Tobias Meinicke
26
: 42
-16
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Philipp Lindner / Tobias Meinicke
26
: 34
-8
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Tino Schwarzer / Knut Eichstädt
16
: 33
-17
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Tino Schwarzer / Alexander Klimakow
78
: 95
-17
2
: 6
-4
0
: 2
0
: 0
0
: 2
-2
Ralf Tesch / André Trompa
197
: 223
-26
8
: 14
-6
1
: 3
0
: 1
1
: 4
-3
Ralf Tesch / Matthias Fischer
114
: 142
-28
5
: 9
-4
0
: 2
0
: 1
0
: 3
-3
Ralf Tesch / Tobias Meinicke
117
: 135
-18
4
: 9
-5
0
: 2
0
: 1
0
: 3
-3
© TT-Erkner.de